Аукцион на участок «Газ» месторождения мрамора

Кыргызская геологическая служба Министерства природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызской Республики объявляет о проведения  аукциона по представлению лицензии на право пользования недрами на следующий объект.

№ ЛотаНаименование объектаВид полезного ископаемогоВид недропользованияМестонахождение объектаКраткая геологическая характеристикаСтартовая цена объекта
  1   Участок «Газ»  Мрамор  геологоразведка  Баткенский район, Баткенской области  2578  долларов США

Аукцион состоится 1 июля 2025 года в 12-00 часов в здании Баткенской районной государственной администрации Баткенской области. Регистрация участников аукциона  с 11-00 до 11-50 часов.

Всем желающим принять участие в аукционе необходимо представить документы для участия в аукционе не позднее 15:00 часов 14 июня 2025 года в Службу по адресу: г. Бишкек, проспект Эркиндик, 2, кабинет № 305. Подробная информация обо всех необходимых документах для участия в аукционе содержится в «Условиях аукциона по предоставлению права пользования объектом недр».

С условиями аукциона, требованиями к участию в аукционе, а также иной информацией, касающейся аукциона можно ознакомиться на интернет-сайте Службы www.geology.kg, по телефону: (+996 312) 904040+1049, а также в Управлении геологии, каб. № 305, ежедневно с 9-00 до 18-00 часов.